Привет, друзья…Продолжаем знакомить читателя с такими интересными и разнообразными вакансиями экологов. Сегодня речь об экологе-фрилансере, почти свободном художнике. Работодатель предлагает Вам частичную занятость, что, согласитесь бывает очень удобно, есть возможность некоторой подработки.
В предыдущей статье о 10-ти вакансиях из разных городов мы рассказали о ключевых навыках, которые необходимы начинающему экологу, чтобы получить работу на полный рабочий день. Сегодня попробуем рассказать о внештатном сотруднике по охране окружающей среды.
Признаки фрилансера
Freelancer — вольный копейщик, свободный копьеносец, наёмник; вольный художник — выполняет работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимается только для выполнения определённого перечня работ, внештатный работник.
Пример 1 из Москвы
И вот оно, первое объявление на сайте rabota.ru от ООО «ГидроИнжСервис» по Дмитровскому шоссе Москвы. Компания занимается проектированием и строительством систем водоснабжения и водоотведения.
И им нужен эколог-разработчик разделов по Охране окружающей среды проектной документации:
Пример 2 из Сочи
А слабо Вам поработать инженером-экологом в посёлке Красная Поляна, близ славного города Сочи, на круглогодичном горонолыжном курорте ГЛЦ «Роза Хутор», который в 2014 году станет одним из ключевых объектов Зимний Олимпийских Игр?
Сегодня там ведется строительство таких олимпийских объектов, как горнолыжный центр, сноуборд-парк, фристайл-центр, горная олимпийская деревня.
И требуется оперативно заняться разработкой природоохранных документов и получить, самое главное, разрешительную документацию.
Если Вы точно знаете порядок учета и составления отчетности по охране окружающей среды в суровых горных условиях, как организовать производственный экологический контроль на объектах, то Вам сюда!
Правда трудовой договор срочный и только до апреля 2014 года. Почему так, читайте сами:
Пример 3 из Волгограда
И ещё вакансия эколога для удалённой работы, офис в Волгограде. На данный момент у них набирается команда внештатников:
Мы рискнули и позвонили. Нам объяснили, что внештатник требуется в основном для согласования проекта в том городе, где они ведут строительство. Вежливо попросили прислать резюме.
Хотите, посылайте :)
Или поделись с товарищем, нажми на кнопочки соцсетей :)